Contatti

Divisione: Nome: Telefono: eMail:
CENTRALINO / 0354252811 info@cambianica.com
DIREZIONE COMMERCIALE E MARKETING Sig. Paolo Zambetti 0354252831 zambetti.paolo@cambianica.com
DIREZIONE COMMERCIALE E MARKETING Sig. Walter Facheris 0354252832 facheris.giuseppe@cambianica.com
DIREZIONE COMMERCIALE E MARKETING Sig.ra Arianna Pezzotta 0354252833 arianna.pezzotta@cambianica.com commerciale@cambianica.com
AMMINISTRAZIONE E SERVIZI Sig.ra Amalia Carrara 0354252822 amalia.carrara@cambianica.com amministrazione@cambianica.com
AMMINISTRAZIONE E SERVIZI Sig.ra Claudia Natali 0354252823 claudia.natali@cambianica.com
OPERATIVO EXPORT Sig. Ferruccio Zaninoni 0354252802 zaninoni.ferruccio@cambianica.com export@cambianica.com
OPERATIVO EXPORT Sig. Patrick Castelli 0354252816 patrick.castelli@cambianica.com export@cambianica.com
OPERATIVO IMPORT Sig. Emanuele Bresciani 0354252803 emanuele.bresciani@cambianica.com import@cambianica.com
OPERATIVO IMPORT Sig.ra Daniela Di Claudio 0354252813 daniela.diclaudio@cambianica.com
LOGISTICA Sig. Michele Di Claudio 0354252826 diclaudio.michele@cambianica.com logistica@cambianica.com
OFFICINA Sig. Alberto Oldrati 0354252842
POSTA CERTIFICATA autotrasporticambianicasrl@postacert.vodafone.it
POSTA CERTIFICATA autotrasporticambianicasrl@pec.cambianica.com
Accetto i termini e le condizioni (Privacy policy)

CONTATTACI

Se hai domande, richieste o la necessità di risolvere un problema, puoi chiamare uno dei numeri riportati qui sopra o scriverci un'eMail tramite questo form.